Позвоните:
ico+7(978) 804-45-08
Напишите нам: иконка вацап титофф строя вайбера иконка для титофф строй ссылка на инстаграм группа титофф строй в вконтакте
icoг. Севастополь
Соловьева 10, п. 35

Подвесная инсталляция для унитаза фирмы GROHE. Размеры, монтаж, особенности установки

Ремонт квартиры в Севастополе

Компания "Титофф Строй" выполняет комплексный ремонт квартиры в Севастополе в доме на Челнокова 17. В рамках данного ремонта была поставлена задача установить комплект инсталляции от фирмы GROHE в санузле. Для этой задачи были выбраны проверенные комплектующие и проведена серия подготовительных работ. На фото ниже вы можете увидеть, как выглядит установленная инсталляционная система для подвесного унитаза. Это полностью готовый к эксплуатации сантехнический узел с подключенными коммуникациями. Здесь проведены плиточно-облицовочные работы, подведены и подключены системы водоснабжения и водоотведения.

Подвесная инсталляция для унитаза фирмы GROHE

Инсталляция - это сленговое выражение. На профессиональном языке унитазы такого типа называют - "Инсталляционная система для подвесного унитаза". И это действительно система. У многих людей возникает вопрос - "как чинить инсталляцию?". Не то, чтобы они совсем не ломаются. Нет! У любого механизма есть свой срок эксплуатации. Ремонт инсталляции проводится через отверстие, которое сейчас закрывает кнопка слива воды. Через него можно очень легко добраться до механизма и заменить прокладку или уплотнители резьбовых соединений.

Установка инсталляции в Севастополе

В большинстве случаев покупка себя оправдывает. Ниже мы поговорим об этом. И если вы вдруг решили купить инсталляцию, то знайте - проблем с унитазом у вас уже не будет лет так 20-30. При этом обычные унитазы требуют обслуживания каждые 5-7 лет. Но это далеко не все плюсы инсталляционных систем. Да, несомненно, технический монтаж системы сложнее и требует более квалифицированного подхода, когда обычный унитаз может установить любой человек по инструкции в коробке. Данная сантехника стоит несколько дороже, требуется дополнительная облицовка, возникают вопросы в ремонтом, что может вызвать сомнения при покупке. Но когда установка инсталляции выполнена под ключ, все проблемы и противоречия исчезают. Вы просто используете устройство по назначению и ни о чем не думаете.

Достоинства инсталляционных систем от GROHE

Чтобы при использовании инсталляций не происходило никаких проблем, нужна профессиональная установка сантехники высококвалифицированными специалистами. В Севастополе такими являются около 11 компаний, среди которых находимся и мы, компания "Титофф Строй".И если монтаж и сборка выполнены без нареканий, то достоинствами подвесных унитазов на инсталляциях можно считать следующие:

  • надежность конструкции;
  • элегантный внешний вид;
  • удобство обслуживания;
  • комфорт эксплуатации;
  • соответствие современным трендам.

У вас нет никаких бачков с кнопками, которые вечно текут, заедают, кнопки западают, вода сливается без остановки. К унитазу не подходит никаких гибких шлангов. Труб нигде не видно. Соответственно, никаких пауков и паутины, слоя пыли. Сверху над кнопкой всегда есть полка для книг и туалетных принадлежностей. Под подвесным унитазом можно легко помыть полы, и не придется маневрировать шваброй, пытаясь выгнать из-за унитаза детскую игрушку или упавшую баночку от крема. Это действительно комфортно, когда все трубы спрятаны в стену. Важно также понять, что подвесная инсталляция - это дань моде. Классические унитазы уже давно стали пережитками прошлого. В новых ремонтах никто их уже не ставит. А производители терпят убытки. Придумывают новые маркетинговые трюки в стиле "система антивсплеск"....Все это уже давно придумано и внедрено в сантехнику Grohe. Бери и пользуйся.

Установка инсталляции в Севастополе

Выполнения работ по установке инсталляции начинается с подготовки. Подводятся трубы канализации и водопровода. Система крепится анкерами к бетонной стене, а после из профилей создается короб, который после обошьется гипсокартоном и будет облицован кафелем.

подвесной унитаз на инсталляции

Чтобы все работало, необходимо сделать каждый этап по строжайшей инструкции. Соблюдение всех размеров, зазоров и отступов необходимо. Механизм не должен заедать. Не должно быть никаких отклонений от горизонтали и вертикального уровня. Каждая подвесная инсталляция Grohe имеет гарантию и в случае неисправностей при последующей эксплуатации, вина целиком и полностью ложится на монтажную бригаду. Поэтому в компании "титофф Строй" установку подвесных унитазов выполняют с особенной точностью.

инсталляция с подвесным унитазом

Все наши сантехнические устройства, которые имеют точки сопряжения с кафелем, смонтированы правильно. Никаких зазоров. Все прилегает идеально. Можно встретить такую отделку, гдесмеситель, выходящий из стены, установлен не ровно, защитная юбка полностью не перекрывает монтажные эксцентрики, видна пакля или ФУМ. Но такого не бывает в нашей компании. Мы педантично относимся к мелочам, поэтому наши ремонты имеют идеальную картинку и на фото, и в реальных условиях использования. Всегда обращайтесь к профессионалам, если требуется инсталляция для унитаза раз и на долго-долго.

Подключение инсталляции от 'ТИТОФФ СТРОЙ'

Почему мы отдаем предпочтение торговой марке Grohe? Все дело в качестве и цене. Если где-то цена не соответствует качеству или качество настолько низкое, что и покупать не хочется. То здесь все идеально гармонирует. Цена приемлемая. Качество на высоте. Всем рекомендуем. Задумали купить инсталляцию в туалет? Берите "грох".

евроремонты в Севастополе
Яндекс логотип сайта строительной компании
Адрес:

299029
Севастополь
ул. Соловьева, 10, пав. 35

Рабочее время:

Пн-Пт, 9-00 - 19.00

 

Обратный звонок

 

icon+7 978 804-45-08
icontitoffstroy@yandex.ru

Социальные сети

Подпишитесь и напишите нам:

ico social ico social ico social ico social ico social ico social ico social ico social

Подпишитесь на рассылку персональных предложений:


Заказ обратного звонка

Прочтем в указанное вами время и сразу перезвоним

 

Заказ обратного звонка

Получилось.

выход на главную из меню помощника

Персональный помощник

Здравствуйте. Я помогу вам посчитать ваш ремонт

Не более 7 вопросов. Среднее время 0.7-1.5 мин.

фото директора

Меня зовут Александр Титов. Я очень рад Вам на моем сайте. Разрешите задать несколько наводящих вопросов, ответив на которые, Вы получите четкое представление о стоимости Вашего ремонта.

Помощник подскажет ориентировочную стоимость ремонта, а также поможет выбрать стиль дизайна интерьера и многое другое.

*Отправка номера телефона обязательна!

Разработано в центре программирования KAVIOL  ⇒